Разработка дизайна наружной рекламы: подробнее об услуге

Дизайн-студия «Webicom» предлагает услуги по разработке дизайна наружной рекламы.

  • Наружная реклама включает в себя различные элементы:
    • билборды;
    • ситилайты;
    • тролли, перетяжки, баннеры;
    • тривижины (призматроны);
    • брандмауэры;
    • брендмобили.

Кратко остановимся на определении элементов.

Билборд – отдельно стоящая конструкция, предназначенная для размещения рекламного объявления больших размеров. Самым распространенным форматом билбордов является щит 3х6 м, менее распространены щиты размером 3х12 м.

Ситилайт – лайтбокс с размером подсвечиваемого изображения 1200 мм на 1800 мм.

Лайтбокс – световой короб, короб с внутренней подсветкой люминесцентными лампами, находящимися внутри короба непосредственно за изображением. Рекламный постер заменяется специалистом рекламной фирмы. Толщина определяется материалами, из которых изготовлен лайтбокс.

Тролл (перетяжка или растяжка над дорогой) – элемент наружной рекламы формата 5,0х1,0 м, располагающийся непосредственно над проезжей частью. Тролл является эффективным средством оперативной доставки потенциальным клиентам информации о товаре, услуге, акции, событии. Эффективность троллов в том, что они размещаются над проезжей частью и всегда находятся в поле зрения пассажиров и автомобилистов.

Тривижины (призматроны) – рекламные щиты со сменяющимся изображением (призматрон, тривижн).

Брандмауэр – это вид наружной рекламы. Рекламная поверхность брандмауэра, расположена обычно на глухой ровной стене здания, свободной от окон. Площадь брандмауэров различна и зависит лишь от здания, на котором он размещается. Обычная площадь от 50 до 250 кв. м.

Брендмобиль – двусторонний рекламный щит 3х6м, установленный на базе автомобиля.

Дизайн элементов наружной рекламы, изготовленных в дизайн-студии «Webicom», прекрасно работает и обеспечивает приток клиентов.

Закажите разработку дизайна элементов наружной рекламы в дизайн-студии «Webicom», и мы быстро и профессионально изготовим эффективно работающий дизайн.

За эти деньги Вы получите работающий дизайн. Количество заказов, которые будут сделаны благодаря нашему дизайну наружной рекламы, с лихвой окупят затраты на его создание.

Закажите разработку дизайна наружной рекламы в дизайн студии «Webicom», и мы создадим привлекательную и эффективную рекламу.

Разработка дизайна наружной рекламы: сроки

В среднем на изготовление дизайна наружной рекламы уходит от 2-х недель до 1 месяца.

  • Этапы разработки дизайна наружной рекламы следующие:
    • заполнение технического задания (ТЗ);
    • подписание договора;
    • разработка макетов дизайна;
    • согласование дизайна;
    • тестирование.

Закажите разработку дизайна наружной рекламы в дизайн студии «Webicom», и мы за максимально короткие сроки изготовим прекрасно работающий дизайн.

Разработка дизайна наружной рекламы: гарантия качества печати или изготовления

Дизайн-студия «Webicom» прилагает максимум усилий, чтобы вы получили качественную и эффективно работающую наружную рекламу. Дополнительно к услуге по разработке дизайна наружной рекламы мы предлагаем сопровождение печати или изготовление продукции, для которой разрабатывались макеты дизайна. Вы получите действительно качественно изготовленную наружную рекламу.