Копирайтинг – процесс написания оригинальных текстов, которые продвигают бизнес, человека, мысль или идею. Эти тексты могут быть использованы как в напечатанном, так и аудио- и видео- форматах. Основной целью копирайтинга является убеждение слушателя, зрителя или читателя выполнить нужное действие, например, купить продукт или подписаться под любой точкой зрения. Или наоборот: этот текст может быть призван в чем-либо убедить человека.

Копирайтинг включает в себя написание основного текста, слоганов, заголовков, ключевых фраз, текстов для почтовых рассылок, контент для веб-сайтов, сценарии теле- и радио- рекламы, пресс-релизов, официальных документов, и т. п.

Тексты и идеи копирайтера могут быть использованы в печатной рекламе, каталогах, рекламных стендах, открытках, веб-сайтах, Email и т. д.

Копирайтинг – это написание рекламных текстов, создания контента сайтов.

Текстовое содержание веб-ресурса (или его контент) выполняет три задания:

  •  информирование клиента;
  •  рекламное влияние на клиента (маркетинговая направленность контента);
  •  раскрутка сайта в поисковых системах.

Тексты на сайте – не просто сообщение о сервисе или продаже, они должны отвечать требованиям эффективной маркетинговой политики.

По статистике, текст из экрана читается на 25% медленнее, чем распечатанный, и воспринимается значительно хуже. Около 40% пользователей сети не дочитывают до конца текстов большого объёма и не используют прокрутку или ссылку "Next" («дальше» и др.). Контент-услуги – это создание текста, какой легко читается и усваивается пользователем.

Копирайтинг – одно из средств раскрутки сайта для продвижения в поисковых системах. Копирайтер использует определенный процент ключевых слов, не нарушая при этом смысловой целостности текста таким образом оптимизируя его для раскрутки сайта.

Наша компания предоставляет клиентам услуги по копирайтингу. Профессиональный копирайтер на заказ создаст информационный и эффективный, с точки зрения маркетинга, контент для Вашего сайта.

Мы предлагаем услуги копирайтера по написанию буклетов, рекламных статей, создания ярких, запоминающихся слоганов и пресс-релизов.

Копирайтинг – поэзия бизнеса!